Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Сам себе «Орочимару»... » Китайская атака ‡о Китае


Китайская атака ‡о Китае

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Яичница,однако
Надеюсь, что так.  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44294-3.gif

0

32

Ахаха, нет я злодейский злодей и буду ставить тебе одни минусы хДДД

0

33

Напишу малек про Далянь.
Поесть там можно вкусно везде. КФЦ, Макдональдс, пицца хат, рамен-рестораны, лапшичные, позные, пивные и прочее.
Хорош ресторан крутящийся. Стоит от 100 юаней. Ты такой сидишь ешь и крутишься над городом. Медленно правда. Зато самообслуживание, ешь хоть на 300 юаней. Блюда- кальмары, пекинская утка, мясо жареное вареное и прочее. Развлекать там вас будут русские музыканты.
Есть такой же ресторан самообслуживания. Тоже в центре. Не крутящийся. На пятом этаже в многоэтажке в центре, где еще бассейн на шестом. Вход 49 юаней с головы. И ешь до 9 вечера. Там вот еды больше, питья больше. Только вот сок и прочее алкогольное по дополнительной оплате. А креветки, сосиски, пироженки, мороженки, салаты, мясо и так далее - вкусно и приятно. Еще там вас развлекают певцы-певицы китайские. А если повезет - тае еще и танцевать будут. И неплохо танцевать. И повара там такие в колпаках выходят из кухни, что-то кричат и мясо разносят :3

0

34

Напишу про лапшичные. Заходите вы такие лапши китайской отведать. Но по-китайски не шпрэхендуете. А там почти во всех лапшичных меню такое непонятное: цифры тире иероглифы. Это порция на сколько человек и ингредиенты. Можно выбрать до 8. Если вас четверо и вы берете порцию на 4, знайте, принесут такой чан с вермишелью, что, мерлинова борода, и шестером дай бог управиться. Ингредиенты выбирать методом тыка, если не знать китайский. Мы так и делалаи. Чан на 4 взяли за 35 юаней с семью ингредиентами. Тыкали во все с иероглифом мясо : 肉。Но игнорировали рыбу: 鱼. Приписка: лапша в котелке этом бесконечной длины, принесут поварешку, ей по краю водить - отрезать. А нам пока не объяснили - зубами кусали, народ веселили хД
Вот такой отелок на 4 был:
http://uploads.ru/t/g/o/J/goJkS.jpg

0

35

Яичница,однако
Мне одного этого чана на день-два хватит

0

36

Таки мы 4 не доели. Взяли в пакетике с собой. И забыли. Протух супчик на второй день хД

0

37

Итак. Моя вернулась с Шанхая. И первое, что напишу, если есть возможность ехать в Шанхай - езжайте. Впечатлений хватит надолго :3
Буду писать частями, так что внемлите, жизнь там малек подороже, чем в Даляне, Маньчжурии и прочее, говорят на диалекте часть, но молодежь добрая, приветливая и вся по-английски шпрехает. И в магазинах, и в кафе, и в ресторанах, и в гостиницах - везде английский. Пропасть трудно. Такси есть, но порой дороговато. Есть прекрасное метро, поездка от 3 до 11 юаней, смотря как далеко намылились. Кухни всех стран, ела японскую, корейскую, итальянскую. Русская - лучшая хД  Иностранцев - навалом, достопримечательностей еще больше, климат - суровый жарко-влажный. Терпимый, но если начался шторм, ветер и ливень - то сидишь дома, ибо не выйти =(
Аниме улицу, в смысле улицу с кучей аниме магазинов нашла. С помощью карты, китайцев и обаяния. Магазинов со статуэтками, костюмами, мягкими игрушками, плакатами и прочим - много. Цены от 10 до 1000 юаней. Я разорилась, но взяла себе яойного мальчика за 450 юаней. Просто у него такое личико и такая попка **

0

38

Китай двигатель торговли )) все это знают,не даром у страны ввп на 2ром месте http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44274-1.gif

0

39

Итак, цирк. Цирк, товарищи, это нечто. Есть с животными, есть акробатикс - там человеки. Если появится возможность - идите на человеков. Чего они только не вытворяют! И гимнасты, и акробаты, и мотоциклы там в шаре, и парень девушку под потолком на пятке таскает, и куча парней симпатичных через обручи прыгают, и мужчина вазы головой крутит, и прочее, прочее. Цены от 200 до 600 юаней. Вроде. Берите за 299 - самая нормальная цена, не близко и не далеко. Жалко лишь что ни фотографировать, ни снимать нельзя, и все представление тетки ходят и фонариком высвечивают нарушителей =_=

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Сам себе «Орочимару»... » Китайская атака ‡о Китае