Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Городской квест » Пре-заявки на квест


Пре-заявки на квест

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Квеста не будет, по причине согласия на перенос всех людей, имеющих кредитов, и результатам голосования (против - один мой голос). игра переноситься примерно на март. подробности - в лс.

Отредактировано SerBer (2012-02-15 20:03)

0

2

квест будет по типу теста, но задания по типу будут несколько отличатся. игра без нпс.

0

3

резерв.

0

4

Я записываюсь. На добровольной основе, в качестве эксперимента(вдруг понравится).

0

5

Дорогой SerBer, скажу прямо. Почему бы тебе не успокоиться на месяцок?
Чтобы добиться интереса к происходящему, нужно не взывать постоянно к потенциальным участникам, а сначала взять на себя, и только на себя, ответственность. Продумать все детали с точки зрения удобства для игроков, продумать, кто из заинтересованных в организации какую часть может взять на себя... Настроиться потратить пару-тройку дней только на это. Никто не сделает все за тебя! А если и сделает - это будет похоже на плагиат и тебе не понравится, наверное.
И, наконец, нужно создать тему с подробным описанием события. Когда, где, во сколько? Какая идея? Какая тема? Что нужно взять с собой? Почему это интересно?
Во всяком случае раньше я всегда старалась делать так, и никому это не вредило. (1, 2, 3)

0

6

потому что я хочу выплатить игрокам баллы. и не хочу делать это в большой ущерб себе.

ответственность сейчас целиком на мне. ибо организацией занимаюсь только я один.

описание будет добавленно, после доработки игры.

хотя,признаюсь: я устал.

Отредактировано SerBer (2012-02-13 22:51)

0

7

SerBer
Долгожданный приз только делается вкуснее. :)

0

8

я не могу наплевать на мнение участников. только если игроки имеющие кредиты на счету одобрят это,я перенесу квест, и проработаю его тщателнее. хотя, мозг у меня один, принципиально нового я врятли предумаю.

0

9

приём заявок не остановлен

0

10

#p47805,SerBer написал(а):

хотя,признаюсь: я устал.

наиди помошника

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Городской квест » Пре-заявки на квест