Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Встречи и мероприятия » Анимка ~ Обсуждение ‡идеи, вопросы, впечатления


Анимка ~ Обсуждение ‡идеи, вопросы, впечатления

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

В этой теме обсуждаем все, что касается официальных анимок.
Сейчас можно выбрать тему и дату для ближайшей анимки.

И первым делом предлагаю в шапке форума "Наши планы" поменять на "Анимка" (или "Анимки") со ссылкой на эту тему.

зы. также можно критиковать саму идею официальных анимок. но я не вижу лучшей альтернативы.

0

2

Мне кажется, что так намного интереснее, особенно идея про флешку/диск (болванка дешевле) понравилась.

0

3

А меня заинтересовала идея цветных анимок. ) Кажется что-то такое хотели одно время устроить, почему-то вспоминается "жёлтый цвет", но не помню провели или нет.

0

4

#p48262,И-Са написал(а):

идея про флешку/диск (болванка дешевле

Болванка, конечно, дешевле. Зато флешка удобнее. Стоит где-то 300р., не так уж и дорого.
Главное, чтобы вирусами никто не баловался. :)

#p48265,der Budaika написал(а):

А меня заинтересовала идея цветных анимок. ) Кажется что-то такое хотели одно время устроить, почему-то вспоминается "жёлтый цвет", но не помню провели или нет.

это уже когда без верхней одежды можно будет ходить. и чтобы этим цветом был не черный XD

когда, как думаете, лучше? 4-го марта выборы. может 11-го?

0

5

#p48269,Sakura написал(а):

Болванка, конечно, дешевле. Зато флешка удобнее. Стоит где-то 300р., не так уж и дорого.

можно всем по 50 рублей скинуться и купить наиболее вместительную флешку. Потому что контента на ней будет огого. Иначе не интересно .-.

#p48265,der Budaika написал(а):

почему-то вспоминается "жёлтый цвет", но не помню провели или нет.

На речку в июне выезжали с таким условием :3

А так - очень хорошая идея, полностью поддерживаю!

0

6

#p48269,Sakura написал(а):

может 11-го?

можно и 11-го сказал работающий по воскресеньям человек

0

7

#p48274,Мацуда написал(а):

Потому что контента на ней будет огого.

да и не только контента
8 гигов 350 рублей

0

8

#p48285,der Budaika написал(а):

сказал работающий по воскресеньям человек

тогда 10-го, в субботу?
я вот кстати вспомнила, что раньше анимки то по пятницам были, то по субботам.
Мне вчера пришла одна идея в голову. Она звучит, возможно, немного безумно.  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44290-1.gif
Неко-мими флешмоб, но не на улице, а в "Привозе" (ещё варианты, но подороже: "Нияма", "Шоколадница" и "Сабвей").
Суть в следующем. По тихому, не привлекая внимания, маленькими кучками приходим в привоз. Сидим, кушаем, общаемся, делаем вид, что друг с другом не знакомы. Потом в определенное время все разом надеваем неко-мими. Иииии... продолжаем разговаривать как ни в чем ни бывало!
Если нам повезет, и анимешниками будет занято 5-8 столиков, то шок цивилам и персоналу обеспечен.  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44272-1.gif Если нами будут заняты почти все столики, то фан будет нам. Представляете, целый зал и везде уши торчат)))

0

9

#p48294,Sakura написал(а):

тогда 10-го, в субботу?

С таким же успехом можно и 3-го, в субботу.

#p48294,Sakura написал(а):

Мне вчера пришла одна идея в голову. Она звучит, возможно, немного безумно.

Идея неплохая. Я, например, за Нияму! Там же не обязательно заказывать по несколько блюд. Можно заказать чай и мисо-суп (он стоит 55 рэ). Да и вообще, Нияма хоть немного японская...и готовят там вкусно...и я там давно не была. И народ (в смысле, персонал), думаю, что привыкший.

0

10

#p48298,Базилик написал(а):

мисо-суп

да да да помню такой, сам готовил, съел целую кастрюлю супа объемом 2,5

#p48298,Базилик написал(а):

готовят там вкусно

что правда то правда

Можно ещё залезть в троллейбус и каждый платит за себя 500, 1000, 5000 купюрами )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Встречи и мероприятия » Анимка ~ Обсуждение ‡идеи, вопросы, впечатления