Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Встречи и мероприятия » Встречи ~ А не собраться ли нам просто так?


Встречи ~ А не собраться ли нам просто так?

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

«Любовный комплекс»
«Level E»
«Усопшие»

Это динамично
Весело
Не скучно (А именно таким может показаться многим что-то из прекрасного миядзаковского)
Не требует привязанности к монитору, и если отвлёкся, следующяя свена всё равно может привлечь внимание
Если не досмотрел - досмотришь дома
Через 1,5 часа всё не закончился

«Усопших» я бы даже на первое место поставила

Из полнометражек я бы предложила Гениальную вечеринку

Это мало кто видел.
Там сменяется несколько сюжетов, так что можно найти для нескольких групп интересы.

_
Но можно полностью поменять градус и посмотреть «Мастер Муши» :)
Мистика, детектив, красивая картинка :)
Каждая серия - отдельная история

__

А можно вообще собрать солянку из разного
Многие сериалы не связаны между собой по сюжетам, и гоавная линия  в них зачастую не так заметна, особенно в первых сериях.
Вот навыбирать разного, на заданную тему :)

А какова вообще цель мероприятия?





О, «Самурай Чамплу» :)

Хотя, конечно, стоило всем просто показать «Боку но Пико»

0

12

#p54263,Tika написал(а):

А какова вообще цель мероприятия?

Цель неизвестна вообще. Сакура уже связывалась с хозяевами анти-кафе, и, видимо, им пришла в голову такая идея.
давайте тогда Гениальную Вечеринку возьмем, что ли

0

13

Хоть режьте меня, но я считаю, что полнометражка не удержит интереса. Помню, сто лет назад пробовали смотреть мувик ванписа у Толи, потом пробовали "Сказания земноморья" у Эльвиры, в Улан-Удэ пробовали смотреть "5 см в секунду" - час-полтора отсидеть не отвлекаясь - фантастика. Особенно скучна романтика и медитативности типа "Мушиши" (мне нравится, но). Экшен лучше, но быстро теряешь сюжет, остается только на пыщ-пыщ смотреть. Один раз отвлечешься - и потом уже проще поболтать с кем-нибудь, чем снова вникать в сюжет.

Я за "Будни старшеклассников". Оно смешное, и его смотрибельность в компании уже опробована - идёт легко.

#p54263,Tika написал(а):

«Любовный комплекс»
«Level E»
«Усопшие»

Первое - мальчикам может не пойти. =3 Сёдзё всё-таки.
Второе - в принципе подходит.
Третье - на хэллоуин хорошо бы, а так... трупаки с мухами не аппетитные. V_V

#p54263,Tika написал(а):

Cамурай Чамплу

Мне ещё из олскула Фури-кури и Онизука видятся.

0

14

Sakura, да, онидзука хорош! и старшеклассники)

0

15

а если что либо из классики? ( сабвей, амон, фиар, акира, токио монстер и еже с ними? )

0

16

только не бессмысленный яой, плиз.

+1

17

Текзо
внезапно мне стыдно - я не смотрела ничего из этого  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44248-5.gif

Ваниш
если то камень в огород "темного дворецкого" на хэллоуин - приношу извинения. мы тогда и забыли, что он там есть.

0

18

Это камень в огород второсортных овашек, с минимум художественных достоинств, и строго на любителя жанра. Я не против, если где то он присутствует, но это должно быть как минимум интересно. А тот спешл был мягко говоря скучным.

0

19

#p54268,Sakura написал(а):

Мне ещё из олскула Фури-кури и Онизука видятся.

Тоже отличный выбор

Но я таки за Боку но Пико!!!

0

20

Губозакаталки в студию =( организатор мероприятия все решил без нас, поэтому будем смотреть то что дадут - "насладиться просмотром замечательного аниме. Только какого? Это будет маленький сюрприз для вас! ;3" не кто не обещал демократию  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Встречи и мероприятия » Встречи ~ А не собраться ли нам просто так?