Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Встречи и мероприятия » Встречи ~ А не собраться ли нам просто так?


Встречи ~ А не собраться ли нам просто так?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Ваниш
Это все большая путаница. :) Просто человек не разбирается в аниме и спросил мнение Мацуды, а Мацуда послушала Тику и посоветовала упомянутую Тикой "Гениальную вечеринку", как я понимаю. :) Можно подумать, кто-то может выбирать за нас, что нам смотреть на нашей собственной анимке. :)

Меня лично "Гениальная вечеринка" никак не трогает, потому что уж слишком альтернативно. Это даже не "Аякаси", это какой-то экспериментальный взрыв мозга, к тому же очень старый. Его и дома не каждый осилит, а уж в компании.

0

22

А у Дюрарары нет ОВЫ какой-нибудь? Мм? У меня совсем нет доступа к интернету. Еле на форум зашла.
Дррр же живое такое аниме.

Отредактировано Okami (2013-03-26 22:02)

0

23

Почему мне уже во второй теме никто не отвечает? т_т

0

24

Okami, овашек нету, есть какие-то спешлы, но мне кажется для этого надо знать основную историю, а она довольно мутная :)

0

25

Люди, возьмите кто-нибуда пожалуйста на себя вот это ВЕСЬМА бренное дело как организация просмотра, ибо Биля, мягко говоря, идиотищще. Я понятия не имею, почему он с таким предложением напал именно на меня, но у меня не было другого выхода, как согласиться на организацию. Тем более, мне сейчас совсем не до этого, этот хрен мне нервы все вытряс
Заодно договоритесь с ним насчет онимы.
Написала про сюрприз, дабы оттянуть выбор аниме до непосредственно самого мероприятия.

0

26

люди дорогие)
у меня тут несколько вопросов.
только сегодня прочитал, что вы в пятницу собираетесь что-то устраивать в анти-кафе.
так вот назревает вопрос: уже завтра пятница, а тут ничего толком не сказано. мне может кто-нибудь скажет, будет что-то или нет? ибо вконтакте я не сижу и вообще не могу туда зайти, ибо проблемы с компом, поэтому в группе меня нет.
вооот..
и еще: где находится это кафе? да-да, я тупой утконос, но тем ни менее..

0

27

Акито aka Энди
Будет. :)
В 18.00.
Анти-кафе находится на Шилова, 95в (это на 600 метров ниже Макси, где перекресток с ул. Коханского).
Цена: 1 минута времени стоит 2 рубля, со второго часа - 1,5 рубля. :) Чай, кофе, печеньки бесплатно. Можно приносить еду с собой. Можно там пиццу или бузы с доставкой заказать.
Будем смотреть аниме, судя по голосованию: "Будни старшеклассников". Это комедия. Хотя смотреть не обязательно, можно общаться или в имеющиеся там игры типа настолок или твистера играть.

0

28

мм..
спасибо за информацию.
только я, идиот, не пришел ._."

0

29

Предлагаю в следующую субботу (13 апреля) сходить на пикник (или на шашлыки)!

Можно на то же место, что и в прошлые разы. Это в Сосновом бору.

Погоду обещают хорошую: до +8 градусов.
Сбор как обычно на конечной остановке троллейбуса №3 и №6 в Сосновом бору.
В 13.00, например?

http://cs421226.vk.me/v421226788/5c56/AgkJlS-IcTI.jpg

0

30

Итак, анимешный пикник будет 20-го апреля, в субботу!
Сбор в Сосновом бору в 12.00, на конечной остановке троллейбуса №3 и №6. Ждём опаздывающих и покупающих продукты максимум до 12.30, потом выдвигаемся. Идти примерно 1,5 км, лучше много не берите.

Заранее сорри, если кто в этот день не может.
Будут шашлыки или нет - зависит от вас. Если каждый возьмет мяса - будут. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Встречи и мероприятия » Встречи ~ А не собраться ли нам просто так?