Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » [Anime] Я вот недавно посмотрел... 2


[Anime] Я вот недавно посмотрел... 2

Сообщений 11 страница 20 из 149

11

der Budaika
Искренне советую посмотреть Steins;Gate. Это очень захватывающее, загадочное и стильное аниме, к тому же с элементами научной фантастики.

0

12

Недавно посмотрела Umineko no Naku Koro ni. Довольно интересное аниме, хотя сразу и не разберешься что к чему=)

0

13

Я вот пересмотрела ание "Фальшивка". Шикарная вещь, сколько раз смотрю, всё время под стол сползаю. Хотя манга намного смешнее. А то что в жанре сёнен-ай, так его немного. Особенно радуют Бикки и Кэл, это очаровательные дети.

0

14

Посмотрела Время Евы. Так жаль, что всего 6 серий =_=
Изумительная динамичная картина :3

0

15

Я вот недавно посмотрел аниме 8) Был доволен 8) Очень советую. Оно называется Kaichou wa Maid-sama ;)

0

16

#p49294,Mad_Worm написал(а):

Я вот недавно посмотрел аниме 8) Был доволен 8) Очень советую. Оно называется Kaichou wa Maid-sama

уииии :3  Присоединяюсь к выше сказанному. Хорошенькое аниме в жанре романтика-повседневность. :)

0

17

Посмотрела я Bounen no xamdou, про которое недавно в этой теме писал ozeranski.
Действительно, очень в духе Эврики севен, и хотя некоторые мотивы похожи, копией я бы его не назвала.
Спорный прием - тратить пол-аниме на намёки, обрывки информации, мелкие потасовки и т.д., а вторую половину делать такой насыщенной, что не оторвешься. В смысле, что аниме запросто можно было бы сократить до 13 серий. Но я на создателей не в обиде, было приятно пособирать паззл с общей картиной происходящего. Хотя все основные факты вывалили все-таки в конце.
Конец проникновенный, в лучших традициях. Явно рассчитан на вышибание слезы из зрителя. :) Я лично была готова пустить слезу. Вообще каждый может сам решить, хороший финал или плохой. Просто все кончилось, и надо как-то жить дальше.

Понравился фэнтезийный северный континент, хотя поначалу очень сбивает с толку, особенно после школьных сцен на острове Сентан.

0

18

Недавно посмотрела аниме Un-Gohttp://uploads.ru/t/D/I/F/DIFU8.jpg
что типа очередного детективчика. Но мне оочень понравилось) Единственное, я не совсем поняла некоторые аспекты сюжета, хотела почитать мангу, но ее оказывается на русский даже не перевели((( А в аниме чувствую, не до конца сюжетку передали(

0

19

решил на сон грядущий посмотрети аниму Guilty Crown называетсяhttp://news-anime.ru/wp-content/uploads/2011/09/anime-guilty-crown-3.jpg
ну и всю посмотрел разом =_=", чего и всем советую ^__^

0

20

#p49776,Lynx написал(а):

что типа очередного детективчика.

Детектив, говоришь? Надо внести список ближайших прсомотров.

0


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » [Anime] Я вот недавно посмотрел... 2