Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » [Anime] Я вот недавно посмотрел... 2


[Anime] Я вот недавно посмотрел... 2

Сообщений 21 страница 30 из 149

21

Посмотрела я тут первую серию нового Люпина.
Оооо, какой стиль!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44280-4.gif Обалденная рисовка. Смотрится на ура.
Но Фансервис тамошний меня очень удивил. Это просто всем фансервисам фансервис.  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44275-3.gif
Думаю, Яkudz'e бы очень понравилось)))

0

22

Смотрю сейчас Токинскую Магнитуду 8.0 принципе я доволен. советую всем кто не смотрел.
  :rolleyes:

0

23

Посмотрел все 60 серий Велзевул..Везель...Бесопуза вобщем. Сериал крайне хорош, я давно так не смеялся, но увы, последнии серии, начиная с обменя телами скомканы хуже чем в...хох я даже вспомнить не могу похожего, но радует что нам таки не намекают, открыто говорят - продолжение будет! И я этого продолжения хочу. Очень. А пока качаю мангу, с 110(вроде) главы там идет разветления с мангой(кстате очень-очень хочу что бы во втором сезоне таки как нибудь вышли на путь истинный и снимали по манге и дальше)

ш.ц. смотрел с сабами, ибо Б-гомерзкого анкорда и ко не выношу, по крайней мере тут он был бы точно лишним.

Отредактировано SerBer (2012-06-10 22:44)

-1

24

Одни из просмотренных мною аниме были "Иная"и "Усопшие". Причем оба произведения ассоциируются с работами Стивена Кинга. "Иная" чем то походит на "Оно", а "Усопшие" на "Падение Ерусалима" (по этой книге ещё снимали фильм "Жребий"). Аниме интересные и чертоввски мне понравились, любителям ужасов советую.
Сейчас смотрю "Врата Штейна", как не хочется что бы сериал заканчивался, интересно кто же мама Сузуки.
З.Ы. Наконецто досмотрел Блича, жду конца Ван Писа.

0

25

Недавняком посмотрела Black rock shooter все понравилось кроме 1ого,что BLS так по первости били.... а ей хоть бы что...,Невиданный цветок-ВСЁ понравилось,Школа мертвецов-клёвое аниме (много сисек было=( ), Пес и я:секретная служба-по рассказам другой анимешници мне понравилось,и решила посмотреть,но посмотрела его и  как то разочаровалась=(ожидала совсем другое увидеть..... толи подружка не так рассказала,толи я её просто не поняла...Теперь начала смотреть  Кланнад  и Д-Грей мен

Отредактировано Тцукико_О (2012-08-16 23:01)

0

26

Посмотрела недавно аниме красная Линия. Очень и очень неплохо, я была бы в полнейшем восторге, если бы не такой предсказуемый сюжет. Отличная музыка, не затянуто, нет таких моментов, когда хочется скорейшего завершения. Рисовка на уровне. Мне напомнило "Level E" такая же красивая и наркоманская. Некоторая мимика была чудесна, прямо как в старых стилях. Общее впечатление хорошее. Такой экшен в стиле старых добрых американских боевиков. Ну и вспомился момент из 1го эпизода звёздних войн, когда маленький Энакин учавствовал в гонках. Я советую к просмотру.
http://s59.radikal.ru/i164/1109/60/5584b1f77e78.jpg

0

27

Я так много всего посмотрела недавно и все такое хорошее и интересное)))
1) Стеклянная маска (2005 года).  Несмотря на достаточно большой объем (51 серия), аниме смотрится очень легко (не хочу хвастаться, но я посмотрела его за один день и  ночь  :rolleyes: ). По сюжету немного напоминает "Не сдавайся!". Смотреть однозначно стоит)))
2) Sakamichi no Apollon. Тоже хорошее аниме, всего 12 серий) И рисовка мне очень понравилась!!! Не люблю просто огромные глаза и несоблюдение пропорций, а тут вот все как надо))) У меня плохая память, поэтому я почти не помню содержание... Музыка и романтика или что-то типа того)
3) В лесу мерцания светлячков. Длительность 40 минут, но в них показано очень много всего, хорошо раскрыты образы главных героев. Для любителей романтики в самый раз будет)
4) Зимняя соната. Наверное это все-таки является аниме, хоть и произведено в Корее) Очень драматичная, трогательная и печальная вещь. Единственный минус - это слишком большое количество сюжетных поворотов, но с другой стороны именно это не дает скучать) Это серьезное аниме, там нет глупых шуток и комедийных сцен... Только драма. На данный момент я не могу назвать ни одного аниме похожего на это. Смотрите, если осмелитесь.
5) Ну и еще назову два неплохих аниме про спорт) Паладин на поле и Баскетбол Куроко. Не знаю почему, но спортивные аниме меня очень затягивают))) Интересно наблюдать на игрой и достижениями героев) Вот.

Можно было бы конечно еще целую кучу всего написать (список, это далеко не все, что я посмотрела недавно :D ) Но у меня получается слишком огромный пост, и я боюсь, что его никто не прочитает)))

Отредактировано Jensen (2012-08-08 22:36)

0

28

тут где- то пост был про Another - какая серия расчудесная и все в таком духе. Посмотрел, так вот действительно опупительная весчь. Я раньше ничего подобного не смотрел(это сыграло свою роль в процессе привлечения меня к просмотру) и по началу меня смущало отсутствие экшена,если можно так выразиться, но потом меня каким-то невероятным образом затянуло и я не смог оторваться пока не досмотрел до конца. Да кстати ,если смотреть одному при погашенном свете и без посторонних раздражителей то на последних сериях можно организовать маленький кирпичный заводик))

Еще недавно закончил с  Kaibutsu Ouju Сериал хоть и староват немного, но зацепил с первых серий. Несмотря на темную , готическую стилистику он наполнен множеством веселых моментов. И да, самое главное - это гаремник)) В общем вещь занятная и если вдруг решите посмтореть еще и три OVAшки, то имейте ввиду что они хоть и выполнены на качественно другом уровне, но напичканы фан сервисом под завязку. В самом же сериале он практически отсутствует.

Начал Sankarea смотреть. Я конечно привык что в сериалах частенько происходит непойми что,но тут какой то ...эээ...я даже не знаю как это назвать. Может кто смотрел? как оно в целом? я ток первые 4 серии посмотрел.

0

29

посмотрела NO6, достаточно короткое(по сравнеию с привычным кол-вом эпизодов в 22)).неплохое, но как по мне короткое))
Drrr наконец то досмотрела...верней доп серию наконец то в норм озвучке))
Школа мертвых,тож соетую кто не видел(хотя б из-за последней,доп серии 13 http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/43158-2.gif ))

Отредактировано MATT (2012-08-11 00:09)

0

30

#p51613,Takun написал(а):

Начал Sankarea смотреть. Я конечно привык что в сериалах частенько происходит непойми что,но тут какой то ...эээ...я даже не знаю как это назвать.

Тоже начинала смотреть, впечатления такие же XD правда меня всего на одну серию хватило... не затягивает как-то)

0


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » [Anime] Я вот недавно посмотрел... 2