Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Сам себе «Орочимару»... » А вы смогли бы .....


А вы смогли бы .....

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Смогли бы...
1) С порошутом спрыгнуть с очень большой высоты ? 
2) Положить руку крокодилу в пасть ?
3) Поцеловать ламу ?
4) Совершить суицид ?
5) Разбили бы свой телефон ?
6) Жить жизнью любимого аниме героя?(со всеми его повадками... и т.д)

+1

12

1 а шо такое порошут? может парашют? таки да я думаю.
2 мертвому точно
3 смотря куда и при каких обстоятельствах. ежи от этого будет зависьти моя жизь - расцелую.
4 Не а. я себя люблю.
5 а чего тут сложного? таки да
6 таки нет. это тупо невозможно, хотя бы в ситуациях, когда мозг нас особо не спрашивает (приобретенные рефлексы,все такое)

Тцукико_О, а идея шорошая)

п.с.
пусть и оффтоп, но ящтаю давно пора в слове "парашют" заменить букву "ю" на букву "у".

Отредактировано SerBer (2012-08-18 19:09)

0

13

#p51729,SerBer написал(а):

1 а шо такое порошут? может парашют? таки да я думаю.

тьфу..и правда)))ая подумала почему еще ошибка)))))))Глупая(

#p51729,SerBer написал(а):

Тцукико_О, а идея шорошая)

Спасибо)а ты не шучешь? о_О)

Отредактировано Тцукико_О (2012-08-18 19:12)

0

14

Смогли бы ......
1) Ради своей девушки (своего парня) бросить вредные привычки ?...А у кого нет вред.привычек,смогли бы - использовать вредными привычками ?
2) Нагрубить полицейскому ? ))) (а потом смыться)))
3) Через балкон на прохожего выбросить яйцо ? (хотя так делали наверное многие,в детстве))))))
4) Если вы парень,смогли бы поцеловать парня за 1000000 ? при этом вас снимут,за тем кинут ваш поцелуй в инет
    Если вы девушка,смогли бы поцеловать девушку за 1000000 ? при этом вас снимут,за тем кинут ваш поцелуй в инет
5) Голышом пройтись по улице ? (если про спорили) http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44271-4.gif

0

15

Вот думаю на 4ом вопросе девушки не думая это сделали.

0

16

#p51734,NNoisseLeSS написал(а):

Вот думаю на 4ом вопросе девушки не думая это сделали.

да,нам проще)))) http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44271-5.gif

0

17

Тцукико_О, извини, но тебе правда 18 лет?) Для человека, который уже закончил школу (я правильно понимаю?) у тебя слишком много грубых ошибок)))

0

18

#p51736,Jensen написал(а):

слишком много грубых ошибок

Да всем насрать )

+1

19

неудобно же читать)

0

20

Тцукико_О
не шучу

чего вы доцепилисо до грамматики? Вам понятно? Понятно. Всё, основная цель сообщения достигнута, остальное (пунктуация, стихотворный порядок слов в предложении и т.п.) - шушера.

1. Ради себя точно. В остальном не уверен)
2. В зависимости от ситуации. Если полицай лоигрался до меня без причины и тупо хочет показать свою власть и унизить меня - такое возможно.
3. "ради поржать" нет. ибо можно убить нахрен, а в турьма потом совсем не смешно будет.
4. Хм. нет, однако честь дороже денег, не хочу быть очередным Флагшток-куном (луркайте кто такой)
5. В ясном уме и полном здравии - врятли. Просто не стал бы на такое спорить.

Отредактировано SerBer (2012-08-19 17:54)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Сам себе «Орочимару»... » А вы смогли бы .....