Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » [Anime] Все о "K Project" ‡обсуждение и няшности по аниме "К"


[Anime] Все о "K Project" ‡обсуждение и няшности по аниме "К"

Сообщений 81 страница 83 из 83

1

ладно, я все-таки не удержался

http://s3.uploads.ru/t/xgBFK.jpg

Миром будущего правят молодежные банды, члены которых обладают сверхъестественными способностями. Их боятся и власти, и традиционные гангстеры, впрочем, не отказываясь от сотрудничества. Банды различают по именам и цветам стихии, которой владеют тамошние бойцы. И вот, пока в городе кипит разборка между «красными» и «синими», на райском острове, где стоит школа Асинака, 17-летний Ясиро Исана по кличке Сиро спокойно обедал в компании своей кошки. Но стоило парню тронуться в путь - началось полное Зазеркалье: за ним погнались какие-то гопники, потом явился странный меченосец, Кошка превратилась в обнаженную красотку, а сам герой узнал, что у него есть близнец – серийный убийца, с которым очень хотят пообщаться члены Красной Банды и много кто еще!
Чем дальше, тем чудесатее – говорила героиня другой похожей истории. Вот и Сиро, такой молодой и красивый, не захотел умирать раньше времени и непонятно за что, а для предупреждения печального исхода надо разобраться с загадкой собственной личности. То, что симпатичный блондин – парень непростой, понятно и слепому, но как можно быть одновременно и веселым школьником, и жутковатым Седьмым Владыкой? В общем, пора что-то решать, а то одинокий самурай по кличке Черный Пес обедом кормить больше не будет!
Аниме снято по оригинальному сюжету, который создавал авторский коллектив, черпая вдохновение и идеи в таких известных франшизах, как «Индекс», Насу-вселенная, «Дюрарара», «Гинтама» и множестве других.

© Hollow, World Art

0

81

да, я тоже поняла, кто это, только когда прочитала подпись  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44245-3.gif

http://s3.uploads.ru/t/V7kfs.png

Камамотонька... научи меня этой своей "летней" диете, когда ты сбрасываешь дофига кг?

Отредактировано .:L:I:A:. (2013-02-27 04:52)

0

82

опять я и опять с тем же, но разница между летней и зимней версии по прежнему повергает меня в когнитивный диссонанс  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44250-5.gif
и ладно бы из-за возраста. но по сезонам!

http://s3.uploads.ru/t/Yo4TS.png

0

83

Эхаха, эта забавная трансформация, когда вначале все радовались: "Вау, неужели это официальный арт? Яой в каноне!", а теперь говорят: "Омг, только не говорите мне, что и это официальный арт..."

0


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » [Anime] Все о "K Project" ‡обсуждение и няшности по аниме "К"