Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » А я вот посмотрел...


А я вот посмотрел...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Знаю, была уже такая тема, но желания некропостить нет.

Досмотрел Ковбоя Бибопа. Охуенная вещь. Рад что не смотрел раньше. Концовка именно такая какой и должна быть.
Персонажи живые и это прекрасно. Особенно почему-то запомнилась Фэй.
(может когда-нибудь распишу подробнее.)

0

2

Да, а я на днях посмотрел "В другом мире со смартфоном". История ультимативного Марти Стю с гаремом в мире с... барабанная дробь... многоженством! Тоесть ему даже выбирать не надо.

Отредактировано Volfiel (2018-01-23 19:58)

0

3

Ещё были "Инуясики" который норм, но предсказуемый до безобразия и перехайпаный "Devilman: crybaby" который на поверку оказался шлаком с дырами в логике и сюжете.

0

4

#p54898,Volfiel написал(а):

многоженством

Не, ну это уже читерство какое-то)

Кстати заметил что в современных гаремниках (коносуба, жизнь с девушкой-монстром) блондинки всегда имеют одинаковых характер, прям чесслово, один персонаж в разных ипостасиях) И я даже не скажу что это плохо, для той категории в которой этот "шаблон" используется имхо это хорошо: ты заходить отдохнуть и посмеяться - ты сразу понимаешь ху из ху. Это как фильмы с Джеки Чаном где он всегда играет Джеки Чана.

Отредактировано SerBer (2018-01-24 03:33)

0

5

А я вот недавно посмотрел... RWBY.

Началось всё с того, что я решил наебашить себе на стену анимублядских картинок и, не удержавшись, среди них распечатал один арт по сериалу который никогда даже не смотрел - так понравился плакат.

Разумеется, негоже было вешать картинку среди самых любимых мною аним, даже не посмотрев сериал. И я посмотрел.

Впервые видел что-то настолько отвратительное и прекрасное одновременно.
Т.е., вы понимаете, я смотрю хуйню с таким графоном:

тык

https://pp.userapi.com/c841123/v841123002/72f6e/X5B717UaJX0.jpg

И МНЕ 6ЛЯДЬ НРАВИТСЯ!
Первые пять серий глаза вытекали, а потом ниче так, привык.
Это как "кингдомс кам" - оно не среднее. В чем-то это пiздец говно, например графоний и сюжет (попозже про них). Но. НО! Господибожеж, боёвка здесь охуенна, персонажи прекрасны в своей рафинированности, саундрек - один из лучших что я когда-либо встречал! И даже местный сержант Графоуни временами смотрится просто как будто он был рожден для этих драк.
Ты либо любишь это, либо ненавидишь, а потом любишь.
Ну, вообще я понимаю что как бы у людей просто не было денег на адекватную графику, и появились они только к третьему сезону (коих всего 5). В третьем же сезоне, к слову, резко повзрослел сюжет - ход прямо спизженный из Евангелиона.
К персонажам прикипаешь, их любишь и расставаться с ними до следующего сезона тяжело - тут выручают 60 эпизодов RWBY - Chiby)
В общем, дичайше рекомендую к просмотру. Сериалы интересен даже не как аниме, а как явление.
http://sh.uploads.ru/t/6bPRH.jpg
http://sg.uploads.ru/t/kq6LB.jpg
Обязательно посмотри хотя бы "Красный" трейлер!

p.s.  - к слову все серии со спешлами лежат на ютюбе на официальном канале Rooster Teeth

Отредактировано SerBer (2018-04-09 01:58)

0

6

А вот highschool of the dead оказалось говном на троечук, ни сюжета ни графики ни саундрека. хотя сеттинг был многообещающий.

0


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » А я вот посмотрел...