Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » Больше, чем просто мультфильм...


Больше, чем просто мультфильм...

Сообщений 1 страница 10 из 82

1

какое аниме вы считаете культовым лично для себя? есть ли фильмы, которые повлияли на ваше мировоззрение, заставили по другому смотреть на некоторые вещи?  поделитесь впечатлениями от фильмов, которые стали для вас больше, чем просто аниме...

0

2

а я для себя не какого самого, самого выделить не могу :)

0

3

Это было мое самое первое аниме - "Мой сосед Тоторо"

0

4

"Великий Учитель Онидзука"... Мощный, жизнеутверждающий фильм... Фильм, ломающий многие догмы и помогающий увидеть новые горизонты... А чего стоит только фраза  "Несмотря ни на что, я все же хочу верить людям..." - блестяще.

0

5

Первое аниме я припоминаю только Сэйлор мун, также помню как я его переписал на кассеты каждую серию для своего брата который был ... в армии. А вообще мне нравяться все аниме. За исключением Раксефона, увы он меня заставил поверить что есть плохие аниме.

0

6

Nekojiru-Sou эта вещь произвела на меня сильное впечатление, при его просмотре активизируется иррациональная часть сознания. Почему? Потомучто рациональная часть просто не в состоянии это переварить.

0

7

Elfen Lied!!!

0

8

Kaiba Режиссёр: Юаса Масааки, 2008
Кажется, что с авторского воображения были сняты все возможные ограничения: тела любых форм, расцветок и походок, одноглазый зелёный страус, писклявый вертолётик с псевдоножками, рыбоголовые призраки и так далее, и тому подобное. Уже в первой серии возникает пресловутые вопрос «что они там курили?», впрочем, в «Кайбе» нет ни бреда, ни потока сознания. Сюжет проясняется не сразу, но он весьма продуман и последователен.
(прдробнее на wwwworld-art.ru)

Слепой киборг-кот является модным дизайнером тел, у него каждый вечер садится батарейка и он не помнит что делал вчера  + людьми правит король Варп в сознании которого хранитмся память всех людей живших и живущих во Вселенной + милиардер живет в теле младенца, у него есть завод в котором выброшенные тела людей перерабатываются в продуктыв питания + теракты против правительства организуют клоны короля, они копии лишенные сверхестественной силы оригинала + человечеству угрожает растение Кайба пожирающие планеты + люди продают свои тела и воспоминания чтобы помочь близким = ЖЕСТЬ!!!!!!!  :tired:

Отредактировано berserk (2008-11-30 13:23)

+1

9

berserk
да, я начинала смотреть каибу. это очень большой укур ><" но сюжет и вправду интересный))

0

10

Дайте глянуть.

0


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » Больше, чем просто мультфильм...