Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » Больше, чем просто мультфильм...


Больше, чем просто мультфильм...

Сообщений 11 страница 20 из 82

11

Ух, я бы тоже с удовольствием! Люблю бред. :D

0

12

помню в детстве еще это было - по телевизору передавали какой-то страшшный мультфильм (времена первых самостоятельных телестудий в Чите), про то, как изо рта девушки вылезала огромная мокрица или червячок (название не помню) - смотреть было невозможно, приходилось на улице ждать, пока не закончится фильм.

из недавних впечатлений:
- цельнометаллический алхимик - поразил цельностью сюжета, силой чувств и, видимо, задел какие-то внутренние струнки - мне очень дороги семейные отношения.
- elfen lied - поначалу показался чрезвычайно скучным, однако к концу опять наступил на мою мозоль сентиментальности. хотя с точки зрения художественной ценности это не шедевр

Отредактировано hog (2008-12-11 18:41)

0

13

hog
Азия-ТВ, аниме вроде "Город обречённых"
мну с удовольствием смотрел =) Ясанури Като вроде там был D:
Ещё "Босоногово гена" показывали

0

14

x-wing написал(а):

Азия-ТВ, аниме вроде "Город обречённых"

У мню есть, если кому интересно ^__^
Любый в детстве мульт :)

0

15

пока еще не много аниме посмотела...но отпечаток огромный у меня в памяти оставили фильмы Хаяо Мидзаки...а еще тетрадка смерти...и пожалуй онидзука, правда я не всего смотрела((((((((((

0

16

неизглодимое впечетление оставили аниме:GTO,death note,code geass. процес идет,аниме смотрю возможно что то есче появится)

0

17

Ну, это вы еще Наутро не смотрели... (смайл: как бы пошутил).

0

18

ozeranski написал(а):

Ну, это вы еще Наутро не смотрели...

у мя се еще в переди))))

0

19

ozeranski написал(а):

Ну, это вы еще Наутро не смотрели... (смайл: как бы пошутил).

Хачико и не собирается, он бесконечен. Да и сюжет не очень... В общем если потянуло на длинное аниме, посмотрите лучше Блича. ^_________^

0

20

позвольте не согласиться. как раз сюжет-то в Наруто на порядок интереснее, чем в Бличе, и герои тоже. Единственное преимущество Блича - он стильный. А так.... мне Наруто больше нравится ^_____^

0


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » Больше, чем просто мультфильм...