Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » Больше, чем просто мультфильм...


Больше, чем просто мультфильм...

Сообщений 21 страница 30 из 82

21

Ну вот, иронии по поводу наруты никто не понял.

А вообще, все пройдет: и эльфенлиды, и десуноты с цельноалхимическими металлистами - ценности в этих аниме не так много, как кажется на первый взгляд. Чтобы это понять, нужно немногое - просто смотрите аниме.

А теперь закидывайте меня помидорами :) .

0

22

ozeranski написал(а):

А вообще, все пройдет: и эльфенлиды, и десуноты с цельноалхимическими металлистами - ценности в этих аниме не так много, как кажется на первый взгляд. Чтобы это понять, нужно немногое - просто смотрите аниме.

Соглашусь))  ^___^

Sakura написал(а):

позвольте не согласиться. как раз сюжет-то в Наруто на порядок интереснее, чем в Бличе, и герои тоже.

Нинаю-нинаю... Наруто детский мультик, чересчур попсовый и опять же длинный. ИМХО

0

23

девочки не ссорьтесь, помада у меня!!!!!!! :playful:

0

24

Nana написал(а):

Нинаю-нинаю... Наруто детский мультик, чересчур попсовый

я тоже так думала пока не посмотрела @_@

0

25

В общем если потянуло на длинное аниме, посмотрите лучше Блича. ^_________^

Ой несоветую  :dontcare:  Там после 100 серии ты начинаеш предсказывать что будет дальше. 150 серия ты уже ЗНАЕШ что будет дальше. после 175 это превращаеться в слайд шоу XD 5-7 страницек манги, превращают в 25 минут аниме  :D

позвольте не согласиться. как раз сюжет-то в Наруто на порядок интереснее, чем в Бличе, и герои тоже. Единственное преимущество Блича - он стильный. А так.... мне Наруто больше нравится ^_____^

Наруто чем прикольнее, там всё по уму построенно. Драки там исходят из соображений. Например в бличе, там драки происходят по принципу "кто кого больше ударил, и как сильно ударил. В конце все врубают банкай режим и выигрывает главный герой Ичиго надев маску. СТЕРЕОТИП и спойлер блича" XD

А вообще, все пройдет: и эльфенлиды, и десуноты с цельноалхимическими металлистами - ценности в этих аниме не так много, как кажется на первый взгляд. Чтобы это понять, нужно немногое - просто смотрите аниме.

Тоже частично согласен. Но всё таки любимые, первые или долго жданные аниме не забываються =)

+1

26

GhostIrviWolf написал(а):

любимые, первые или долго жданные аниме не забываються

Хорошо сказал. Подпишусь под каждым словом :) .

0

27

ая оч хочу Блича посмотреть...почемуто...Nana ты мине его принесешь???

0

28

*Эл в женском обличии* написал(а):

Nana ты мине его принесешь???

Только полнометражку... ^___^"

0

29

ну хоть ее.........

0

30

GhostIrviWolf написал(а):

Но всё таки любимые, первые или долго жданные аниме не забываються

согласен. истину глаголишь брат)

0


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Аниме » Больше, чем просто мультфильм...