Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Хэло, я новичО_ок :) » Путеводитель по форуму или Куда стоит заглянуть после регистрации :)


Путеводитель по форуму или Куда стоит заглянуть после регистрации :)

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Итак, камрад-анимешник, тебе стало интересно, что же за странные существа обитают на кламповском форуме, и вот ты здесь. Добро пожаловать!
Заскучать не дадим, это точно. =^__^=

Вообще за 5 лет тут накопилось так много, что вполне можно заблудиться в лабиринтах топиков, бермудских треугольниках закрытых разделов и резервации для вымерших тем под названием "Архив". Если бы не указатели, оставленные первопроходцами во главе с Тикой.

Tika - главный и единственный админ этого чудного местечка, местное божество и главный холиварщик. Если ты забудешь пароль, захочешь сменить ник или получить доступ к скрытым разделам - обратись к ней. Кстати, о скрытых разделах - их два:
Фотографии, отчеты, впечатления - нетрудно догадаться, что он содержит. Чтобы получить доступ к нему, нужно хоть раз засветиться на анимке или мероприятии, или пусть кто-то из старожилов форума за тебя поручится. Всё дело в том... *понижает голос до шепота* что за нами следит отдел К! *с многозначительным видом* Ну и вообще, не хочется светить наши пьяные неприличные рожи кому попало. (На самом деле на мероприятиях КЛАМПа часто вообще не пьют.)
● Второй бермудский треугольник - [VIP] Anime - там можно найти хентайные картинки, откровенный косплей, яой, юри, и всё такое. Чтобы попасть туда, нужно сделать примерно то же - тебе должно быть 18 лет и кто-то должен за это поручиться. ~_^
Есть ещё пара разделов для модераторов, но ничего интересного там нет.

Конечно, главное, ради чего мы все тут собрались - это аниме. Логично, да?) В соответствующем разделе можно найти множество тем, чтобы поделиться своими предпочтениями и впечатлениями.
Например, любителям One Piece будет интересно выбрать себе Дьявольский фрукт. Можно описать своё первое впечатление от аниме или поделиться фотографией своего рабочего места. Есть обсуждение странного феномена - засилья одноглазых бисёненов в аниме. Ну и самая популярная тема - Я вот недавно посмотрел... (Настолько популярная, что неудержимо движется к своему бамплимиту). В ней можно и нужно рассказать о том, что запало вам в душу из недавно посмотренного аниме. ~_^

Но не аниме единым жив КЛАМП *пафосно* Вторую важную часть нашего существования составляю холивары:rofl:  Их мы любим и вообще, если у тебя есть какая-то спорная тема для обсуждения - смело начинай тему, например в разделе Опросы.
Вот самые насыщенные из них:
1. Первый и оттого нежно мною любимый - "Аниме или ПОПСА". Очень хотела его найти, перерыла весь форум. Неужто удалили? Тикааа Т_Т Если я просто пропустила - дайте ссылку, вставлю сюда.
2. Яойщицы и слэшеры - в чем разница? Дотошный разбор того, чем слеш отличается от яоя.
3. [ОПРОС] Новое и старое аниме (все за, против и различия-схожести). Относительно недавнее, где сторонники старого аниме ругались со сторонниками нового.
4. [Народный хурал] Почему в аниме гипертрофированы сиськи и ж, но не х%и. Весьма концептуальное обсуждение, в ходе которого можно узнать о сиськах, которые дают пощечины.

Ну да ладно, что это я всё о холиварах да о холиварах.
Все мы тут любим Японию, поэтому стоит уделить и ей немного внимания.
Есть темка, где можно рассказать, с чем у тебя ассоциируется эта страна.
В разделе про Японский язык рассказывается о том, как установить поддержку японского языка и даётся несколько уроков японского.
В разделе Культура Японии ещё интереснее - мифология, мода, и прочие интересности. Также небольшое руководство для туриста Как поехать в Японию и Исторический экскурс, в котором можно узнать о негативных сторонах японской истории.

Огромное количество лулзов об аниме и не только находится в темах Ржу не могу.... смолчать ^____^ и Ржу не могу.... смолчать ^____^ - 2.

Любителям флуда, бессмысленного и беспощадного, добро пожаловать сюда, а именно в тему Записки ~ Том III.

Целый раздел посвящен роликам с Youtube и прочему видео. Кстати, чтобы вставить видео, скопируй ссылку на страничку с видео или код для вставки, нажми кнопку http://i028.radikal.ru/1101/82/04c9e5ad3bf6.jpg при редактировании сообщения, выбери сайт, на котором располагается видео, например "vkontakte.ru", вставь код или ссылку и нажми "вставить". Готово.

Если ты рисуешь
, смело создавай темку имени себя в разделе Художества и выставляй там свои работы. То же самое со Стихами и прозой.

Ну и наконец, о любых проблемах и непонятках с форумом можно написать в теме Глючности и проблемы.

На этом пока что всё, но, само собой, это лишь малая часть всего, что здесь есть. Всегда очень хочется познакомиться поближе с новичками, но большинство из них только здоровается в Привет всем, я... и исчезает на неопределенное время. И сидим мы тут дружной компанией из пяти-шести флудерастов, ничего не зная о внешнем мире.  :D Так что смело пишите всё, что вам думается, давайте узнавать друг о друге побольше (уверена, все мы очень интересные люди) и тогда ходить на анимки будет гораздо интереснее.

+1

2

Дополнения и исправления принимаются.  http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/cebollita_animated_onion/cebollita_animated_onion-17.gif

0

3

мну нравиться ,понятненько так )
"свежего мяса на форум! "  http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_gifs_emoticons/onion_gifs_emoticons-01.gif
хи-хи^^
а то ,все одни и те же лица http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smileys/onion_msn_smileys-24.gif

0

4

Правильно, правильно, давно нужен был путеводитель.  http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smileys/onion_msn_smileys-15.gif

0

5

Блин, не туда нажала  http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/cebollita_animated_onion/cebollita_animated_onion-07.gif

0

6

der Budaika написал(а):

Блин, не туда нажала  http://www.anikaos.com/040-onion_msn_sm … ion-07.gif

http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smileys/onion_msn_smileys-21.gif  Аааааааа! Ладно, тебе прощаю) Но что же теперь делать, ааааа!  http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smileys/onion_msn_smileys-20.gif
Но я рада, что пригодилась)

0

7

Sakura написал(а):

Но что же теперь делать, ааааа!

И я тут бессильна =.=

der Budaika написал(а):

давно нужен был путеводитель

Да да да
:)))

0

8

Спасибки! Тепери ВСЁ понятнинько! http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_msn_smileys/onion_msn_smileys-15.gif

0

9

Мне нравиться :crazyfun:

0

10

О, какя радость, теперь все, ну, или почти все, стало понятно!!!!У меня такое ощущуние...что меня ЗАТЯГИВАЕТ!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44272-2.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Хэло, я новичО_ок :) » Путеводитель по форуму или Куда стоит заглянуть после регистрации :)