Форум анимешников «КЛАМП»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Встречи и мероприятия » Что интересного будет в этом году? ‡Или план мероприятий


Что интересного будет в этом году? ‡Или план мероприятий

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

хочу на праздники.. заберите меня ^__^

(удачки отдохнуть  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44278-3.gif )

0

32

Ai- tyan
Отпишись тут

0

33

О мероприятиях

Хочу, во-первых, подвести итоги прошедших мероприятий, во-вторых, напомнить о будущих, а в-третьих, сказать, почему я не буду ими заниматься.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44273-3.gif

Japanese Street Fashion. Было и прошло неплохо. Может, повторим? На этот раз надо продумать суть флешмоба.
Аниме-баттл. Баттл сам по себе неоднозначен, но бегать по лесу за подсказками интересно, не так ли?
День еды. И все забыли про заказ коробочек. И я в первую очередь. XD Но ещё не поздно.
Хэллоуин. Было много энтузиазма ото всех - от оргов, от участников. Всегда бы так.
Новый год. Ещё-одно-мероприятие-в-библиотеке. Просто они у нас не слишком различаются от раза к разу. Только организаторами.
Конкурс ледяных скульптур. Вроде бы кто-то делал, да не доделал. А на форуме не написали. :( Глядишь, помощники бы нашлись. Может хоть в следующем году организуемся?
НГ-марафон на форуме. Кто участвовал - спасибо! Я сама больше всех в итоге слентяйничала, простите. V_V

Какие возможности маячат впереди:

Фестиваль японского кино (24-26 февраля) - пока нет точной информации. Теоретически, затея может и не удастся, но есть одна причина готовиться в любом случае. И причина эта - др клуба.

День рождения КЛАМПА - самое интересное, что 27 февраля - это как раз на следующий день после фестиваля кино. Так что косплей и прочие выступления можно и нужно делать в любом случае. Вопрос - кто хочет взяться за организацию? Это будет поответственнее, чем хэллоуин или день анимешника, потому что официальное лицо клуба, сами понимаете. Прошлогоднее (и единственное) празднование ДР было не идеальным, но некоторые удачные части можно повторить. Например, был торт с Тоторо. И мастер-классы были неплохие, во всяком случае оригами и по переводу манге, нэ? В этот раз можно что-нибудь про создание субтитров. :) Или про AMV-мейкинг. Или снова про моду, но стили другие взять. Как считаете? Если бы раздобыть проектор, можно было бы аниме посмотреть, такого у нас ещё не было.

Поездка на высокогорье - кто-нибудь помнит, как в прошлом году ездили? Был ещё автобус, полупустой такой, но всё равно удобный. В этот раз, пожалуй, можно было бы маршрутку арендовать, чтобы места не пустовали. И устроить опять массовую вылазку. Нужно только найти контакты, где заказать газель.

День анимешника (11 апреля) - варианта два... даже три. Устроить в этот день что-то на улице, или в библиотеке. Или напрячься и устроить что-то с настоящей сценой. Подозреваю, что никто не захочет проторивать новую дорожку, и снова пойдем по старой... А так хорошо было бы.

Ханами в этом году скорее всего не будет.

Ну и городской квест, один или даже два. За подробностями об этом идём в соответствующий раздел.

___
Я обещала рассказать о своей позиции. Два последних года у меня не было никаких особых дел - ни работы, ни учебы. Но пора уже искать (или создавать :) ) себе работу. Признаюсь, я мечтаю открыть ателье. И отчасти оно будет рассчитано на анимешников. Многим хочется косплей или просто какие-то оригинальные костюмы, а в обычных ателье на анимешников смотрят как на инопланетян (сама видела на швейном форуме, как они о нас рассуждают XD). Так что в каком-то смысле я буду приносить пользу аниме-сообществу, помогая вам создавать косплей за не очень высокую цену.
Но подготовка к такому большому делу требует кучу времени, умственных и физических сил, к тому же мне предстоит ещё многому научиться. А потому поймите, что участвовать в организации в любой роли для меня будет трудно. Я, возможно, и не откажусь, потому что мне это по-прежнему интересно, но главное дело опять отложится. Вот и все, что я хотела сказать. :)

0

34

#p47481,Sakura написал(а):

Ханами в этом году скорее всего не будет.

http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44252-3.gif а щито такое?почему?с остальным всё ясно...но...но http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44252-1.gif Ханами!

0

35

#p47481,Sakura написал(а):

Ханами в этом году скорее всего не будет.

В смысле Мегаполис говорит нет?

0

36

#p47494,Emily написал(а):

а щито такое?почему?с остальным всё ясно...но...но Ханами!

Дарья Перунова:
не могу я в этом году Ханами заняться, очень сложный семестр, но помочь рада.

0

37

А что-нибудь есть по части событий 27 февраля и приближённых к этому дню дат?

0

38

Tika
Фестиваль японского кино 26-го заканчивается. Ты предлагаешь совместить др с чем-нибудь ещё?

0

39

#p47481,Sakura написал(а):

День анимешника (11 апреля) - варианта два... даже три. Устроить в этот день что-то на улице, или в библиотеке. Или напрячься и устроить что-то с настоящей сценой.

как же мне хочется взяться за это  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/4a/44252-4.gif
но не совсем ясно: арендовывать помещение и привлечь побольше участников самых разных или только для нашего скромного клуба?

0

40

#p47508,Sakura написал(а):

Фестиваль японского кино 26-го заканчивается. Ты предлагаешь совместить др с чем-нибудь ещё?

С одной стороны конечно здорово учавствовать на аниме фестивали на свой др
Но с другой стороны....
Ох не знаю
не могу определиться xD

Отредактировано Tika (2012-02-08 18:39)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум анимешников «КЛАМП» » Встречи и мероприятия » Что интересного будет в этом году? ‡Или план мероприятий